О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair полетит в Уфу и Волгоград из Воронежа

С 10 января 2022 года стартуют регулярные круглогодичные рейсы Utair из Воронежа в Волгоград и Уфу

С 10 января 2022 года стартуют регулярные круглогодичные рейсы Utair из Воронежа в Волгоград и Уфу.

Перелеты по каждому направлению будут выполняться дважды в неделю - по понедельникам и субботам. На маршруте задействованы турбовинтовые среднемагистральные ATR 72, вместимость самолета - 70 кресел. Время в пути до Волгограда - 1 час 30 минут, до Уфы - 2 часа 50 минут.
МаршрутДеньТудаОбратно
Воронеж - Уфапн, сб10:3018:45
Воронеж - Волгоградпн, сб20:3008:20

"Мы традиционно связываем регулярными рейсами города Центрального, Южного и Приволжского федеральных округов. Маршруты из воронежского аэропорта в Волгоград и Уфу включены в госпрограмму субсидирования региональных перевозок. За счет этого стоимость перелетов будет меньше", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Билет по тарифу "Минимум" из Воронежа в Волгоград - от 1 125 рублей, в Уфу - от 2506 рублей. Тариф включает в себя ручную кладь весом до 5 кг и габаритами 40x30x20 см.

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, особенно в труднодоступных районах Севера, а также вносит решающий вклад в авиационно-транспортную поддержку разведки, добычи и транспортировки углеводородов в Западной и Восточной Сибири....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка