О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Энгельсском соединении дальней авиации торжественно встретили начало нового ученого года

В авиационных полках дальней авиации, дислоцированных в Калужской, Мурманской и Саратовских областях прошел торжественный митинг с участием представителей командования дальней авиации и личного состава

В авиационных полках дальней авиации, дислоцированных в Калужской, Мурманской и Саратовских областях прошел торжественный митинг с участием представителей командования дальней авиации и личного состава, посвященный началу зимнего периода нового 2022 учебного года.

После торжественного митинга посвященного началу нового учебного года, для личного состава соединения и авиационного полка была проведена первая лекция на тему: Россия в современном мире. Основные направления социально-экономического, политического и военно-технического развития страны. Задачи офицерского состава на 2022 год.

"Не смотря на непростую эпидемиологическую обстановку в стране, в новом учебном году нам необходимо выполнить все задачи по поддержанию и обучению основным предметам боевой подготовки подразделений. Нарастить боевой потенциал и выучку военнослужащих. Помимо этого необходимо сделать основной упор на увеличение числа практических занятий, а также на совершенствование и слаженность воинских коллективов", - сообщил командир Энгельсского соединения дальней авиации генерал-майор Олег Пчела.

Одной из основных задач, стоящих перед соединением дальней авиации, является повышение уровня профессиональной подготовки командного, летного и инженерно-технического состава....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка