О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Владивостока вылетели задержанные из-за непогоды рейсы

Международный аэропорт Владивостока в четверг отправил восемь задержанных из-за непогоды самолетов

Международный аэропорт Владивостока в четверг отправил восемь задержанных из-за непогоды самолетов, следует из онлайн-табло авиаузла.

Во вторник Приморье накрыл снежный циклон, в среду в аэропорту были задержаны 18 рейсов, несколько местных рейсов отменены. Пассажиры ждали вылетов несколько часов. Прибывшие рейсом из Москвы пассажиры провели в самолете у взлетной полосы несколько часов в ожидании расчистки ВПП и прибытия тягача. Транспортная прокуратура начала проверку исполнения требований законодательства в сфере обеспечения прав пассажиров АО "Международный аэропорт Владивосток". Все задержанные в среду рейсы вылетели. На утро четверга были задержаны 8 самолетов на прибытие и вылет, несколько внутрикраевых рейсов отменены.

По информации на онлайн-табло аэропорта, к вечеру четверга все задержанные рейсы, кроме борта из Нерюнгри, вылетели и прибыли. Самолет должен был прибыть во Владивосток в 17.10 (10.10 мск), но сядет в 20.40 (13.40 мск), обратно вылетит в 21.40 (14.40 мск)....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка