О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АО "Аэропорт Оренбург" вошло в двадцатку лучших по России в "Кубке по рационализации и производительности"

Сотрудники акционерного общества "Международный аэропорт "Оренбург" приняли участие в отборочном этапе первого Кубка по рационализации и производительности

Сотрудники акционерного общества "Международный аэропорт "Оренбург" приняли участие в отборочном этапе первого Кубка по рационализации и производительности, в рамках которого состоялись соревнования команд предприятий-участников национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости".

Организаторами выступили министерство экономического развития России совместно с АНО "Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскилс Россия)". Также Кубок включает мероприятия деловой программы, основной темой которых стал обзор лучших практик развития человеческого капитала и внедрения технологических инноваций.

Соревнования между командами во всех регионах России проходили в треке "Оптимизация" в рамках конкурсного направления "Фабрика процессов" по стандартам Федерального центра компетенций в сфере производительности труда. От Оренбургской области проходили отборочный этап на базе Фабрики процессов регионального центра компетенций в сфере производительности труда команды АО "Аэропорт Оренбург" и ООО "Технопром".

В рамках соревнований командам необходимо было выстроить эффективный процесс производства с применением инструментов бережливого производства. В Рейтинге результатов семидесяти команд Российской Федерации отборочного этапа Кубка рационализации и производительности в 2021 году в треке "Фабрика процессов" команда аэропорта г. Оренбурга оказалась на восемнадцатом месте. Несмотря на то, что АО "Аэропорт Оренбург" не попало в финал соревнований, команде авиапредприятия был вручен Сертификат об участии в "Кубке по рационализации и производительности"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка