О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Команда МГТУ ГА победила в Онлайн-хакатоне в сфере цифровизации транспортной отрасли

Стали известны результаты Онлайн-хакатона в сфере цифровизации транспортной отрасли, прошедшего в ноябре текущего года

Стали известны результаты Онлайн-хакатона в сфере цифровизации транспортной отрасли, прошедшего в ноябре текущего года.

Команда студентов Московского государственного технического университета гражданской авиации "M.Hunters" победила в кейсе "Проектирование системы "Автоматизированная информационно-аналитическая система "Поиск" в Онлайн-хакатоне в сфере цифровизации транспортной отрасли среди высших учебных заведений РФ.

В течение трех дней студенты высших учебных заведений транспортного комплекса работали над кейсами подведомственных Минтрансу России служб, федеральных агентств и организаций - Росавтодора, Ространснадзора, Росавиации, Росморречфлота, Росжелдора, Росгранстроя и Росавтотранса. Целью Онлайн-хакатона являлось создание условий для разработки реальных инструментов и инновационных технологических решений, способствующих развитию цифровизации транспортной отрасли.

Московский государственный технический университет гражданской авиации - это единственный специализированный вуз в России, осуществляющий фундаментальную подготовку инженеров и технических специалистов в области эксплуатации авиационной техники для гражданской авиации. Знания, полученные его выпускниками, позволяют им легко осваивать любой тип воздушного судна. Кроме того, вуз готовит специалистов по управлению воздушным движением, по логистике воздушных перевозок, в сфере экономики и финансов гражданской авиации, а также в области IT-технологий и информационной безопасности телекоммуникационных систем....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка