О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Внуково и авиакомпания "Победа" отметили семилетие успешного сотрудничества

В декабре 2014 года именно из аэропорта Внуково лоукостер "Победа" совершил свой первый рейс

В декабре 2014 года именно из аэропорта Внуково лоукостер "Победа" совершил свой первый рейс. С тех пор для нас авиакомпания "Победа" - надежный деловой партнер, который вносит существенный вклад в успешное развитие аэропорта.

На сегодняшний день авиакомпания "Победа" является одним из лидеров на рынке перевозок базового аэропорта Внуково, выполняя полеты по более чем 50 направлениям. Всего за семь лет работы авиакомпании в аэропорту Внуково было обслужено более 50 млн пассажиров.

С момента образования перевозчик признается независимыми агентствами по продаже билетов и метапоисковиками ценовым лидером среди всех российских авиакомпаний. За время полетов авиакомпания "Победа" добилась беспрецедентных результатов в эффективности и получила звание мирового лидера по разным показателям. Российский лоукостер признан абсолютным чемпионом мира по налету на самолете Boeing 737-800, вошел в ТОП-5 самых быстрорастущих авиакомпаний мира по данным авторитетного американского отраслевого журнала Aviation Week.

Эффективность и высочайшую востребованность авиакомпании "Победы" ежегодно признают и эксперты ведущего мирового аналитического центра CAPA (Centre for Aviation).

Международный аэропорт Внуково поздравляет руководство и сотрудников авиакомпании "Победа" с 7-летием со дня первого регулярного рейса. Сегодня с уверенностью можно заявить, что сотрудничество с командой авиакомпании "Победа" - это всегда высокое качество и безупречный результат. Желаем не снижать темп в достижении своих целей и успешной реализации всех намеченных проектов.

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 200 тыс. рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Америки, Азии и Африки. Международный аэропорт Внуково в 2019 году побил исторический рекорд и обслужил свыше 24 млн пассажиров, что на 11,7% или 2,5 млн пассажиров больше, чем в 2018 году.

Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.

Международный аэропорт Внуково, единственный среди аэропортов России, имеет Благодарность Президента Российской Федерации В.В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности.

Кроме того, аэропорт Внуково три года подряд был признан лучшим аэропортом в высшей категории "Международный аэропорт" национальной премии "Воздушные ворота России", а также стал победителем в номинации "Лучший аэропорт: противостояние вызовам 2020" в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", создана по поручению Президента РФ в 2014 году. За время полетов "Победа" стала самой востребованной авиакомпанией в истории российской авиации и остается лидером по загрузке кресел в рейтинге Росавиации по регулярным российским авиаперевозчикам.

В 2021 году "Победа" вошла в число лучших авиакомпаний Восточной Европы по версии британского консалтингового агентства Skytrax, заняв шестое место и обойдя многие традиционные авиакомпании. Также в этом году лоукостер "Победа" стал самым быстрорастущим российским брендом по версии BrandFinance - всемирно известного независимого консалтингового агентства.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка