О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новогодний авиарейс из Тюмени в Сочи

Авиакомпания "Ямал" открыла продажи предновогоднего разового рейса из Тюмени на самый популярный российский курорт, в Сочи

Авиакомпания "Ямал" открыла продажи предновогоднего разового рейса из Тюмени на самый популярный российский курорт, в Сочи.

26 декабря состоится прямой рейс из Рощино в 19:25 с прибытием в аэропорт Сочи в 21:05, указано местное время аэропортов.

А уже с 7 января вводится круглогодичный перелет Тюмень-Сочи и обратно. Расписание маршрута позволит тюменцам провести полноценные выходные в курортном городе.

На маршруте задействован самолет Airbus A320, вместимостью 164 посадочных места, с двумя классами обслуживания: бизнес и эконом.

Более подробно ознакомиться с тарифами и условиями их применения можно на главной странице официального сайта. Билеты на рейсы доступны в кассах авиакомпании "Ямал" и онлайн.

Также напоминаем, что действующие правила для въезжающих граждан каждый регион России устанавливает самостоятельно и может изменить в зависимости от эпидемиологической обстановки. Берегите себя!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка