О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Будни аэропорта: повышаем качество обслуживания

В аэропорту Сургута завершился трехдневный курс повышения квалификации для сотрудников службы авиационной безопасности и службы организации перевозок

В аэропорту Сургута завершился трехдневный курс повышения квалификации для сотрудников службы авиационной безопасности и службы организации перевозок.

Курс по клиентоориентированности и повышению сервиса на всех этапах авиаперевозки был организован собственным авиационным учебным центром АО "Аэропорт Сургут" с привлечением тюменского бизнес-тренера, сертифицированного эксперта и генерального директора Школы гостеприимства и сервиса - Ирины Косогоровой.

Каждый человек хоть раз в жизни пользовался услугами аэропорта и воздушным транспортом, но не каждый получил удовольствие от полета. Повышение качества сервиса и культуры обслуживания - приоритетные направления в работе нашего предприятия. Основная цель проведенных тренингов - повысить удовлетворенность пассажиров качеством работы аэропортовых служб. В рамках тренинга рассматривались вопросы: внешний вид сотрудников, стандарты обслуживания, особенности общения с клиентом, действия в нестандартных ситуациях, взаимодействие с пассажиром в эмоционально напряженной ситуации и другие. Благодарим все участников и руководителей за слаженную продуктивную работу, а Ирину Николаевну за полезные практические рекомендации и отработку навыков!

Если у вас имеются отзывы, замечания и пожелания по поводу качества обслуживания в аэропорту Сургута, сообщите их нам в директ или по электронной почте: [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка