О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чартер Пермь - Колгалым - Пермь будет летать раз в месяц, а уфимский - раз в неделю

Комиссия международного аэропорта "Когалым" 17 декабря 2021-го должна подвести итоги конкурса на оказание услуг по фрахтованию воздушного судна по маршрутам Уфа - Когалым - Уфа и Пермь - Когалым - Пермь

Комиссия международного аэропорта "Когалым" 17 декабря 2021-го должна подвести итоги конкурса на оказание услуг по фрахтованию воздушного судна по маршрутам Уфа - Когалым - Уфа и Пермь - Когалым - Пермь.

Первый лот на четыре рейса в месяц из столицы Башкортостана оценен заказчиком в сумму более 76,22 млн рублей, второй подешевле - 18,56 миллиона за один рейс в 30 дней. Период подряда - годичный: с 1 января по 31 декабря 2022-го. Все требуемые параметры оговорены в документации к тендеру.

Согласно условиям техзадания, "в стоимость перевозки должны быть включены все расходы, связанные с обеспечением перелетов, в т.ч.: предоставление воздушного судна с экипажем, метеообеспечение, аэронавигационное обеспечение в районе аэропортов и по маршруту, аэропортовое и наземное обслуживание, стоянка ВС в аэропорту оборота в течение 24 часов, заправку авиатопливом на полет, диспетчерское обеспечение полета, трансфер и проживание экипажа, питание пассажиров согласно требованию заказчика".

Исполнитель, помимо лицензии на осуществление деятельности по перевозкам воздушным транспортом пассажиров и грузов, должен иметь "в собственности или на ином законном основании (аренда, лизинг) не менее 2 (двух) воздушных судов для выполнения программы пассажирских авиаперевозок с учетом необходимости обеспечения резервирования в течение всего срока оказания услуг"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Звезда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка