О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Амурском авиационном соединении дальней авиации ВКС состоялись командирские полеты

В полках стратегических ракетоносцев Ту-95мс и сверхзвуковых бомбардировщиков Ту-22м3 дальней авиации дислоцированных в Амурской и Иркутской областях состоялись командирские полеты с привлечением руководящего состава управления соединения

В полках стратегических ракетоносцев Ту-95мс и сверхзвуковых бомбардировщиков Ту-22м3 дальней авиации дислоцированных в Амурской и Иркутской областях состоялись командирские полеты с привлечением руководящего состава управления соединения, авиационных полков и эскадрилий.

Особенностью командирских полетов является то, что в них задействован руководящий состав, который отрабатывает методику выполнения полетных заданий, для последующего обучения молодых специалистов.

Данная летная смена стала первой в новом учебном году, обусловлена низкой температурой окружающей среды и высокой влажностью.

Мероприятие прошло под руководством командира авиационного соединения, заслуженного летчика России, летчика-снайпера гвардии полковника Андрея Малышева....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка