О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Уфа" усилили антиковидные меры из-за распространения штамма "омикрон"

В аэропорту "Уфа" ввиду мер по недопущению распространения штамма "омикрон" ввели ограничение на въезд иностранным гражданам

В аэропорту "Уфа" ввиду мер по недопущению распространения штамма "омикрон" ввели ограничение на въезд иностранным гражданам.

Федеральным оперативным штабом принято решение ввести ограничение на въезд граждан ЮАР, Ботсваны, Королевства Лесото, Намибии, Зимбабве, Мозамбика, Мадагаскара, Королевства Эсватини, Танзании и Гонконга, а также иностранных граждан, которые находились в этих странах в течение последних 10 дней.

"Гражданам России, прибывающим из Ботсваны, ЮАР, Королевства Лесото, Намибии, Зимбабве, Мозамбика, Мадагаскара, Королевства Эсватини, Танзании, Гонконга, Китая, Израиля, Великобритании, а также иностранным гражданам, прибывающим из Китая, Израиля, Великобритании, необходимо пройти обязательное экспресс-тестирование на коронавирус в аэропорту прибытия", - сообщили в пресс-службе аэропорта "Уфа".

Специалисты ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в РБ" будут проводить экспресс-тестирование на бесплатной основе в уфимском аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Башкортостан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка