О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гостей аэропорта Домодедово познакомили с традициями Воскресенска

В Московском аэропорту Домодедово сотрудники туристского информационного центра (ТИЦ) "Наше Подмосковье" познакомили гостей воздушной гавани с достопримечательностями, туристическими маршрутами и продукцией городского округа Воскресенск

В Московском аэропорту Домодедово сотрудники туристского информационного центра (ТИЦ) "Наше Подмосковье" познакомили гостей воздушной гавани с достопримечательностями, туристическими маршрутами и продукцией городского округа Воскресенск. Особенное внимание уделили знаменитой усадьбе "Кривякино", которая сохранилась в городе с начала XIX века.

В рамках мероприятия в ТИЦ была организована тематическая фотозона для детей и взрослых. Пассажиры под руководством опытных специалистов изготовили поделки из ткани на мастер-классе "Народная кукла". Кроме того, все желающие смогли попробовать продукты сыроварни "Наш Аграрий".

Центр расположен на втором этаже пассажирского терминала.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка