О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Покончившего с собой главу отделения "Аэрофлота" хотели уволить

Валеев должен был отправиться в командировку в Москву, чтобы встретиться с начальством, однако вместо этого заперся в своем кабинете, где позже и был найден мертвым

Валеев должен был отправиться в командировку в Москву, чтобы встретиться с начальством, однако вместо этого заперся в своем кабинете, где позже и был найден мертвым.

Покончивший с собой глава крымского представительства "Аэрофлота" Роберт Валеев перед самоубийством должен был лететь в Москву на встречу с директором департамента управления филиалами и представительствами Геннадием Бочарниковым.

По данным РЕН ТВ, он знал при этом, что его собираются уволить по поручению генерального директора компании Михаила Полубояринова. Последний встречался с руководителями филиалов и представительств авиакомпании 24 ноября.

Ранее стало известно, что Валеев покончил с собой в рабочем кабинете, оставив предсмертную записку в кармане куртки. Незадолго до этого 56-летний мужчина попросил отключить все камеры в офисе компании в Симферополе рядом со старым аэропортом, как сообщало издание "КП-Крым".

В воскресенье, 5 декабря, он должен был отправиться в командировку в Москву, чтобы встретиться с начальством. Однако же вместо поездки Валеев заперся в кабинете, попросив не беспокоить его.

Через два часа сотрудники попытались достучаться до него, а когда не смогли, выбили дверь. К этому времени директор уже был мертв.

Ранее сообщалось, что Валеев обвинял двух человек в том, что они якобы хотели с его помощью разделить бюджет "Аэрофлота"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рен-ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка