О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair запускает рейсы в Белгород и Воронеж из Волгограда

В январе Utair открывает новые рейсы из Волгограда - в Воронеж и Белгород. Билеты - от 1125 рублей

В январе Utair открывает новые рейсы из Волгограда - в Воронеж и Белгород. Билеты - от 1125 рублей.

"Продолжаем расширять маршрутную сеть на юге России. Новые рейсы свяжут Волгоград с двумя крупными городами Центрального федерального округа и помогут пассажирам значительно сэкономить время в пути - перелет до Белгорода займет менее 2 часов, путь до Воронежа - всего 1,5 часа", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Билеты по экономичным ценам уже в продаже - на сайте и в мобильном приложении авиакомпании. Перелеты по каждому направлению будут выполняться дважды в неделю на среднемагистральных турбовинтовых ATR 72, вместимость самолета - 70 кресел. На сегодня это один из самых экологичных самолетов с уменьшенным расходом топлива и сниженным выбросом CO2.
МаршрутСтарт полетовДеньТудаОбратноЦена
Волгоград - Воронеж10 январяпн, сб08:2020:301125 ₽
Волгоград - Белгород12 январяср, пт08:0010:452185 ₽


Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, особенно в труднодоступных районах Севера, а также вносит решающий вклад в авиационно-транспортную поддержку разведки, добычи и транспортировки углеводородов в Западной и Восточной Сибири....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка