О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings начнет полеты по новым направлениям из Челябинска

В 2022 году авиакомпания Red Wings начнет полеты по новым направлениям из Челябинска - в Волгоград, Казань, Красноярск и Самару

В 2022 году авиакомпания Red Wings начнет полеты по новым направлениям из Челябинска - в Волгоград, Казань, Красноярск и Самару. Рейсы будут выполняться на новейших комфортабельных лайнерах SSJ100, вмещающих по 100 пассажиров. Эти направления уникальны и будут доступны только пассажирам Red Wings.

Рейсы из Челябинска субсидируются Правительством Челябинской области и федеральным бюджетом, что позволяет снизить стоимость путешествия для пассажиров.

Полеты в новые города маршрутной сети будут выполняться по следующему расписанию:
  • в Волгоград с 11 января по вторникам
  • в Казань с 11 января по вторникам и воскресеньям
  • в Красноярск с 14 января по понедельникам и пятницам
  • в Самару с 14 января по понедельникам и пятницам
Также в январе продолжатся полеты в Мурманск, Норильск, Сургут, Уфу и Ханты-Мансийск.

Билеты по самым привлекательным ценам уже в продаже на сайте авиакомпании flyredwings.com.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Флот авиакомпании включает 24 пассажирских лайнера: 15 судов семейства Airbus 320/321, семь российских региональных SSJ100 и два дальнемагистральных Boeing 777. Базовые аэропорты авиакомпании - Домодедово, Кольцово (Екатеринбург), Баландино (Челябинск), Пулково (Санкт-Петербург) и Жуковский....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка