О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Okko дарит пассажирам "Уральских авиалиний" промокод на льготную подписку

"Уральские авиалинии" вместе с мультимедийным сервисом Okko запустили акцию

"Уральские авиалинии" вместе с мультимедийным сервисом Okko* запустили акцию, по которой специальная цена на подписку "Оптимум" на 3 месяца составит всего 399 рублей!

Подписка "Оптимум" открывает пользователям возможность получить доступ к 95 тысячам единиц разнообразного контента. Выбирайте, что посмотреть: российские фильмы, мировые блокбастеры или семейное кино? А может артхаус или образовательные программы? Ведь летать с "Уральскими авиалиниями" становится все интереснее.

Эксклюзивное предложение будет действовать для наших пассажиров весь декабрь. Промокод на скидку будет доступен после покупки билета в сервисе "Управление заказом".

Напомним, что ранее "Уральские авиалинии" и Сбер успешно внедрили дополнительные сервисы для пассажиров авиакомпании "Врач Онлайн" и заказ такси "Ситимобил" со скидкой.

*Okko - Мультимедийный сервис Okko входит в группу компаний "СберИнтертеймент", объединяющую развлекательные активы экосистемы Сбера. https://okko.tv/...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка