О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямые рейсы из Калининграда в Дюссельдорф

Авиакомпания Nordwind открыла продажи на рейсы из Калининграда в Дюссельдорф (Германия)

Авиакомпания Nordwind открыла продажи на рейсы из Калининграда в Дюссельдорф (Германия).

С 20 декабря 2021 года авиакомпания Nordwind начинает выполнять прямые регулярные рейсы Калининград - Дюссельдорф - Калининград*. Перелеты по маршруту запланированы раз в неделю по понедельникам на комфортабельном самолете Е190 в компоновке 110 пассажирских кресел.

Вылет из Калининграда в 13:00, прилет в Дюссельдорф в 14:00. Вылет из аэропорта Дюссельдорфа в 15:00, прибытие в Аэропорт "Храброво" в 17:45. Время в пути составит около двух часов. Для всех аэропортов время вылета указано местное.

Забронировать и приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, а также в авиакассе аэропорта "Храброво", тел. +7 (4012) 610-620.

При планировании поездки необходимо внимательно ознакомиться с информацией о действующих визовых правилах и ограничениях при въезде в страну назначения.

*Возможны изменения в расписании. Решение о переносе или отмене рейсов принимает авиакомпания.

Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения. Маршрутная сеть включает более 25 регулярных направлений полетов, рейсы выполняют 14 авиакомпаний. Пассажиропоток аэропорта за 10 месяцев 2021 года составил более 3,4 млн пассажиров.

Авиакомпания Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов. Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка