О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Семейная пара устроила дебош в самолете Бишкек - Новосибирск

Транспортные полицейские задержали в новосибирским аэропорту "Толмачево" супружескую пару, устроившую дебош в самолете, прибывшем из Бишкека

Транспортные полицейские задержали в новосибирским аэропорту "Толмачево" супружескую пару, устроившую дебош в самолете, прибывшем из Бишкека, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Вотдел полиции поступило сообщение от представителя авиакомпании о том, что на борт самолета, прибывающем из Бишкека в Новосибирск, требуются сотрудники полиции.

"Прибывшие на место происшествия транспортные полицейские задержали мужчину и его супругу, которые во время перелета бизнес-классом употребляли спиртные напитки и мешали пассажирам. При этом правонарушитель выражался нецензурной бранью и на требования экипажа прекратить противоправные действия не реагировал. Во время задержания мужчины его жена ударила кулаком по спине сотрудника патрульно-постовой службы полиции", - сообщила Волк.

Семейную пару - жителей Новосибирска - задержали, в отношении мужчины составлены несколько административных протоколов.

"В настоящее время органами Следственного комитета Российской Федерации решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении ударившей полицейского пассажирки", - добавила представитель МВД....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка