О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Татарии ведется проверка после задержки авиарейса Казань - Дубай

В связи с длительной задержкой вылета рейса №934 по маршруту Казань - Дубай организована проверка

В связи с длительной задержкой вылета рейса №934 по маршруту Казань - Дубай организована проверка. Об этом сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.

По данным ведомства, 8 декабря в аэропорту города Казани была допущена задержка вылета рейса, выполняемого авиакомпанией Flydubai. По расписанию вылет планировался в 14:30 (мск). Предполагаемое время вылета - 9 декабря в 14:25 (мск). По предварительным данным, причиной задержки стала неисправность воздушного судна.

Регистрацию на рейс прошли 103 пассажира, в том числе два ребенка. Представителями авиакомпании разместили в гостинице 31 пассажира, остальные, в том числе двое детей, ожидают вылета по местам жительства. От пассажиров обращения в прокуратуру не поступали.

Ранее ИА REGNUM сообщало, в июле транспортная прокуратура проверяла соблюдение прав пассажиров после почти 14-ти часовой задержки рейса в международном аэропорту города Казани....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка