О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лоукостер Wizz Air запустит прямые рейсы из Екатеринбурга в Будапешт

Венгерская авиакомпания Wizz Air планирует запустить прямые рейсы из Екатеринбурга в Будапешт весной 2022 года

Венгерская авиакомпания Wizz Air планирует запустить прямые рейсы из Екатеринбурга в Будапешт весной 2022 года. Об этом на общем собрании Уральской ассоциации туризма заявил генеральный консул Венгрии в Екатеринбурге Шандор Фабиан.

Ориентировочно первые самолеты лоукостера полетят из Кольцово в Венгрию в марте следующего года.

Как ранее писал РБК Екатеринбург, о планах захода в Кольцово Wizz Air стало известно в сентябре этого года. Планировалось, что первые рейсы будут запущены до конца 2021-го. "Переговоры с Кольцово в этом направлении идут и сейчас в завершающей стадии. Есть большая вероятность, что рейс Wizz Air между Будапештом и Екатеринбургом действительно будет", - заявлял тогда Шандор Фабиан. Кроме того, в Кольцово также может зайти сербская Air Serbia, но пока официально эту информацию представители авиакомпании и аэропорта не комментируют....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка