О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отстранение от работы непривитых сотрудников аэропорта в Перми отсрочили

Сотрудников пермского аэропорта "Большое Савино", которые не имеют QR-коды о вакцинации или перенесенном заболевании, с 9 декабря должны были начать отстранять от работы

Сотрудников пермского аэропорта "Большое Савино", которые не имеют QR-коды о вакцинации или перенесенном заболевании, с 9 декабря должны были начать отстранять от работы. Об этом сообщает РБК.

По данным СМИ, отстранение отсрочили из-за приезда 9 декабря в Пермь федеральной делегации во главе с председателем российского правительства Михаилом Мишустиным. Требование начнут реализовывать с 10 декабря.

Напомним, ранее Пермский краевой профсоюз организаций обратился к пермским властям с просьбой рассмотреть на заседании оперштаба по борьбе с COVID-19 вопрос об увеличении периода для вакцинации работников....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка