О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сертификат годности аэропорта Петропавловска вновь действителен

Авиакомпания Qazaq Air сообщила о возобновлении рейсов из Петропавловска в Нур-Султан

Авиакомпания Qazaq Air сообщила о возобновлении рейсов из Петропавловска в Нур-Султан. На сайте авиакомпании сообщается о том, что авиационная администрация Казахстана отменила приостановление действия сертификата годности аэропорта, сообщает Петропавловск.news.

- Согласно приказу №0768-ОД ОТ 08.12.2021 Авиационной Администрации Казахстана отменено приостановление действия сертификата годности аэропорта Петропавловска. В связи с этим Авиакомпания QAZAQ AIR информирует о возобновлении рейсов в Петропавловск с 11 декабря (ранее сообщалось об отмене рейсов с 10 декабря). Все пассажиры оповещены, - говорится на сайте авиакомпании. В данный момент аэропорт Петропавловска работает в штатном режиме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петропавловск.news». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка