О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Буйный россиянин разбил стекло иллюминатора в самолете во время полета

Россиянин в состоянии алкогольного опьянения во время полета на самолете авиакомпании Nordwind Airlines разбил внутреннее стекло иллюминатора

Россиянин в состоянии алкогольного опьянения во время полета на самолете авиакомпании Nordwind Airlines разбил внутреннее стекло иллюминатора. Об этом сообщается на странице группы AirPublic в социальной сети "ВКонтакте".

В публикации отмечается, что членам экипажа "удалось успокоить пассажира с помощью скотча и веревки". После прибытия самолета в аэропорт назначения россиянин был передан наряду полиции.

Авиакомпания Nordwind Airlines заявила агентству городских новостей "Москва", что специалисты проводят служебное расследование данного инцидента.

"Авиакомпания Nordwind подтверждает, что данный случай имел место. В настоящее время служебное расследование события еще не закончено, поэтому авиакомпания не может дать каких-либо дополнительных комментариев", - рассказали в пресс-службе авиакомпании.

Ранее стало известно, что экипажу пассажирских авиалайнеров хотят разрешить использовать спецсредства для сдерживания дебоширов на борту. Автором инициативы является депутат Госдумы Александр Старовойтов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка