О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут представляет новую услугу - "Защита в полете с моментальной выплатой"

Впервые пассажиры смогут оперативно получить страховую выплату в случае задержки рейса

Впервые пассажиры смогут оперативно получить страховую выплату в случае задержки рейса.

Авиакомпания Азимут сообщает о новой услуге "Защита в полете с моментальной выплатой". Впервые в случае задержки рейса на четыре часа и более пассажиры смогут получить выплаты оперативно без необходимости сбора подтверждающих документов, направления их в страховую компанию и ожидания принятия решения о выплате: страховая компания в автоматическом режиме получает информацию о задержанных рейсах и производит выплаты.

Услуга комплексного страхования с возможностью моментальной выплаты доступна для оформления при бронировании авиабилетов на сайте авиакомпании Азимут. Пассажир, воспользовавшийся услугой, может получить выплату в размере до 10 000 рублей.

Для удобства пассажиров полис покрывает сразу ряд рисков. Ознакомиться с условиями предоставления услуги также можно на официальном сайте авиакомпании Азимут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка