О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Шереметьево откроется фотовыставка в честь Года Байкала

15 декабря 2021 года в Международном аэропорту Шереметьево состоится торжественное открытие фотовыставки "Байкал: нереальная реальность"

15 декабря 2021 года в Международном аэропорту Шереметьево состоится торжественное открытие фотовыставки "Байкал: нереальная реальность", приуроченной к завершению Года Байкала в Иркутской области. Выставка организована Правительством Иркутской области при поддержке Федерального государственного унитарного предприятия "Федеральный экологический оператор" (ФГУП "ФЭО").

В мероприятии по случаю открытия выставки примут участие Первый заместитель председателя Правительства Иркутской области Р.Л. Ситников, представители руководства Госкорпорации по атомной энергии "Росатом" и другие официальные лица.

Выставка, посвященная красоте заповедного края России, призвана раскрыть туристический потенциал региона и привлечь внимание к проблемам экологии и сохранения уникальной природы озера Байкал. Экспозиция состоит из двух десятков кадров, выполненных известными и начинающими российскими фотографами. Особенностью выставки является масштаб фотографий, благодаря чему зрители смогут не только полюбоваться видами Байкала, но и сделать эффектные снимки в имитированной фотозоне на фоне пейзажей озера.

Торжественное открытие фотовыставки "Байкал: нереальная реальность" состоится в 17:00 мск в общедоступной зоне вылета Терминала В (до перехода к многоуровневому паркингу). Экспозиция будет открыта с 15 декабря 2021 года до конца января 2022 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка