О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" передают один самолет "Якутии"

Самолет Bombardier Dash 8 Q-300 с бортовым номером RA-67261 "Полярных авиалиний" пройдет контрольный технический осмотр специалистами авиакомпании "Якутия" и проверочный вылет

Самолет Bombardier Dash 8 Q-300 с бортовым номером RA-67261 "Полярных авиалиний" пройдет контрольный технический осмотр специалистами авиакомпании "Якутия" и проверочный вылет. Планируется, что после данных процедур воздушное судно будет эксплуатироваться на внутрирегиональных рейсах "Якутии" по договору субаренды.

Как сообщает пресс-служба "Полярных авиалиний", обновление самолетного парка авиакомпании обеспечивается непосредственно при финансовой поддержке правительства Якутии и поручению главы региона Айсена Николаева, в целях замены устаревших самолетов Ан-24 и Ан-26.

В мае 2021 года по распоряжению правительства для приобретения двух узкофюзеляжных среднемагистральных Dash 8 Q300 уставной капитал авиакомпании был увеличен на 200 млн рублей. Денежные средства направляются на покрытие лизинговых платежей. В следующем году также ожидается очередное увеличение уставного капитала авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «SakhaNews.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка