О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СК начал проверку после дебоша москвича в самолете из-за маски

Следователи начали проверку в отношении жителя Москвы, устроившего дебош после того, как его попросили покинуть самолет в Ульяновске из-за нарушения им правил поведения на воздушном транспорте

Следователи начали проверку в отношении жителя Москвы, устроившего дебош после того, как его попросили покинуть самолет в Ульяновске из-за нарушения им правил поведения на воздушном транспорте, сообщает Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ.

Ранее в социальных сетях появилось видео, на котором сотрудники полиции выводят из самолета пассажира. Как пишут очевидцы в комментариях, мужчина устроил скандал, так как его попросили надеть маску.

По предварительным данным следователей, вечером 12 декабря пассажиру самолета в Ульяновске из-за нарушения им правил поведения на воздушном транспорте отказали в полете до Москвы. Мужчина, по данным ведомства, отказался выйти из самолета, оскорбляя членов экипажа и полицейских.

Согласно информации следствия, пассажир вел себя агрессивно, выражался грубой нецензурной бранью, своими противоправными действиями подвергал опасности нормальную работу воздушного транспорта и активно сопротивлялся сотрудникам полиции.

"Центральным межрегиональным следственным управлением на транспорте СК РФ начата доследственная проверка в отношении 38-летнего жителя Москвы по признакам преступления, предусмотренного статьей 319 УК РФ - "оскорбление представителя власти" и частью 1 статьи 318 УК РФ - "применение насилия в отношении представителя власти", - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка