О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" впервые перевезли один миллион человек с начала года в аэропорту Пулково

В минувшую пятницу "Уральские авиалинии" встретили юбилейного миллионного пассажира, обслуженного в Международном аэропорту "Пулково"

В минувшую пятницу "Уральские авиалинии" встретили юбилейного миллионного пассажира, обслуженного в Международном аэропорту "Пулково". Им стала Олеся Адамушкина, которая вылетала из Санкт-Петербурга в Москву на рейсе U6-60.

В аэропорту ее поздравили генеральный представитель авиакомпании в Санкт-Петербурге Елена Икчурина, начальник отдела организации и контроля обслуживания пассажиров и багажа Виктор Супрун и представитель аэропорта - руководитель комплексной смены Павел Кушниренко. Встреча прошла в теплой обстановке. Олеся получила в подарок сертификат на бесплатное посещение бизнес-зала "Пулково", сувенирную продукцию от аэропорта и сертификат на бесплатный авиабилет по России от авиакомпании. А немного позже, уже в самолете, бортпроводники вручили памятные полезные подарки всем пассажирам рейса.

"Уральские авиалинии" впервые за всю историю выполнения пассажирских перевозок в/из Воздушных Ворот Северной Столицы перевезли один миллион человек за один календарный год. Несмотря на все сложности, связанные с пандемией, мы продолжаем активно работать: открыли линейную станцию технического обслуживания самолетов с собственными складскими комплексами, возобновляем и запускаем новые направления из Санкт-Петербурга. Все это позволяет нам достигать высоких операционных показателей.

Авиакомпания благодарит аэропорт "Пулково" за сотрудничество!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка