О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Краснодар примет рейсы Wizz Air Abu Dhabi

Рейсы в кубанскую столицу будут выполняться с 7 февраля 2022 года два раза в неделю по понедельникам и пятницам

Рейсы в кубанскую столицу будут выполняться с 7 февраля 2022 года два раза в неделю по понедельникам и пятницам. Все рейсы будут выполняться на самолетах Airbus A321 neo рассчитанных на 239 мест. О времени вылета будет сообщено дополнительно.

Краснодар стал 34-м направлением в маршрутной сети авиакомпании с момента начала своей деятельности в январе 2021 года и вторым российским направлением после Москвы.

Кис Ван Шайк, управляющий директор Wizz Air Abu Dhabi:

- Мы рады быстрому расширению нашей маршрутной сети - мы действительно наращиваем объемы, с тех пор как ослабли ограничения на въезд в столицу ОАЭ. Полеты в Краснодар предоставят путешественникам еще одну захватывающую возможность исследовать эклектичные и культурно-разнообразные города по сверхнизким ценам. Путешествия между Россией и ОАЭ всегда были популярными, и мы рады, что теперь можем удовлетворить этот спрос в двух крупных городах - Москве и Краснодаре. Мы продолжим расширять нашу сеть и с нетерпением ждем объявления новых маршрутов в ближайшее время.

Алексей Старостин, Генеральный директор ООО "Аэродинамика" (Управляющая компания аэропортов Краснодара, Сочи и Анапы):

- Мы рады приветствовать нового иностранного перевозчика в Международном аэропорту Краснодара - авиакомпанию Wizz Air Abu Dhabi, которая с Февраля 2022 года будет выполнять прямые рейсы между Абу-Даби и Краснодаром. Мы уверены, что новый маршрут будет популярен не только у жителей Краснодарского края, но и у жителей близлежащих городов благодаря удобному расположению аэропорта Краснодара и его зоны обслуживания. Поскольку авиакомпания постоянно развивает свою маршрутную сеть из Абу-Даби, пассажиры могут летать рейсами Wizz Air через Абу-Даби в другие страны, например, в Бахрейн, Оман и другие. В то же время Краснодарский край может стать излюбленным местом для туристов из ОАЭ благодаря уникальной природе, комфортному климату, гастрономическому туризму, водно-лечебной инфраструктуре, различным спортивным и оздоровительным мероприятиям.

Wizz Air Abu Dhabi в настоящее время выполняет рейсы в Александрию (Египет), Алматы (Казахстан), Афины (Греция), Баку (Азербайджан), Белград (Сербия), Кутаиси (Грузия), Киев (Украина), Манаму (Бахрейн), Москву (Россия), Маскат (Оман), Одесса (Украина), Сараево (Босния), Сохаг (Египет), Тель-Авив (Израиль), Тирана (Албания) и Ереван (Армения).

Билеты можно приобрести на сайте wizzair.com и в мобильном приложении авиакомпании. Продажа уже стартовала.

Для максимального спокойствия в это неопределенное время пассажиры могут с уверенностью бронировать билеты c помощью услуги WIZZ Flex. С WIZZ Flex пассажиры могут отменить свой рейс за три часа до вылета без какой-либо платы и получить 100% стоимости проезда, немедленно возмещенную в виде кредита авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Краснодар"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка