О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Забайкалье с расчетами ЗРК С-300 "Фаворит" ВВО состоялась тренировка по уничтожению высотных целей

В Забайкальском крае с военнослужащими соединения войск противовоздушной обороны (ПВО) Восточного военного округа (ВВО) состоялась тренировка по обнаружению и уничтожению высотных целей, по оперативному перебазированию техники в заданный район

В Забайкальском крае с военнослужащими соединения войск противовоздушной обороны (ПВО) Восточного военного округа (ВВО) состоялась тренировка по обнаружению и уничтожению высотных целей, по оперативному перебазированию техники в заданный район.

В ходе мероприятия военнослужащие в назначенном районе выполнили нормативы по развертыванию зенитных ракетных комплексов, по поиску, обнаружению, классификации и сопровождению воздушных целей. Затем они произвели электронные пуски ракет, тем самым уничтожив летательные аппараты условного противника.

В тренировке приняли участие около 400 военнослужащих, было задействовано до 50 единиц вооружения и специальной техники. Подобные мероприятия боевой подготовки направлены на оттачивание навыков противодействия высокотехнологичным малозаметным образцам вооружения и техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка