О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс Салехард - Тюмень из-за поломки самолета задержали на восемь часов

Авиарейс из Салехарда в Тюмень задержали почти на восемь часов. Самолет авиакомпании "Ямал" не смог вовремя покинуть аэропорт из-за поломки, а на резервный борт не поместились все пассажиры

Авиарейс из Салехарда в Тюмень задержали почти на восемь часов. Самолет авиакомпании "Ямал" не смог вовремя покинуть аэропорт из-за поломки, а на резервный борт не поместились все пассажиры.

Как следует из расписания, приведенного на сайте Рощино, авиарейс должен был прибыть в 12:05, однако фактическое время прибытия - 20:00.

"При подготовке вылета из ЯНАО в самолете Sukhoi Superjet 100 была обнаружена неисправность. В течение получаса самолет был заменен на резервный меньшей вместимости, на котором улетели 50 из 77 пассажиров. Время вылета дополнительного рейса запланировано на 18:10 14 декабря", - рассказали URA.RU в пресс-службе авиакомпании "Ямал".

Там также заверили, что оставшимся 27 пассажирам предложили бесплатное питание и размещение в гостинице, однако многие предпочли разъехаться по домам. С ними в постоянном контакте находится представитель авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка