О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Между Петербургом и Софией будет летать венгерская авиакомпания

Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air на основе седьмой свободы воздушного пространства запускает новый авиарейс между Санкт-Петербургом и Софией (Болгария)

Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air на основе седьмой свободы воздушного пространства запускает новый авиарейс между Санкт-Петербургом и Софией (Болгария). Об этом 14 декабря сообщили в пресс-службе аэропорта "Пулково".

Новый рейс станет первым подобным опытом для "Пулково" после отмены ограничений на полеты иностранных компаний по седьмой степени свободы воздушного пространства. В рамках этого формата иностранные компании могут совершать международные перелеты из Петербурга в другие страны, помимо страны своей регистрации. Это позволит увеличить предложение для пассажиров и уменьшить цены на билеты за счет конкуренции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка