О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Толмачево наградил победителя конкурса "Сибирь.ПРО" в номинации "ПРОдвижение территорий"

14 декабря в Новосибирске состоялась церемония награждения победителей Межрегионального конкурса журналистского мастерства "Сибирь.ПРО", который проводится при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе

14 декабря в Новосибирске состоялась церемония награждения победителей Межрегионального конкурса журналистского мастерства "Сибирь.ПРО", который проводится при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе.

В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Любовь Бурда, исполняющий обязанности генерального директора АО "Аэропорт Толмачево" Пытин Олег, представители компаний - партнеров конкурса.

В номинации АО "Аэропорт Толмачево" "ПРОдвижение территорий" победителем в категории "Фоторабота" стал Александр Ощепков (информационный портал НГС.Новости, Новосибирская область) со специальным фоторепортажем "Утраченное искусство: лодки долбленки в татарском селе Юрт-Акбалык, в Новосибирской области".

Олег Пытин поблагодарил всех участников конкурса и поздравил победителя.

"В последние годы все большее количество людей проявляют интерес к Сибири, ее самобытной истории и культуре, природным достопримечательностям. Благодаря сотрудничеству с "Сибирь.ПРО" и поддержке номинации "ПРОдвижение территорий" мы сможем расширить общественное представление о туристическом потенциале Сибири, доступ к которому, в том числе, открывает развитая сеть региональных маршрутов аэропорта Толмачево.", - подчеркнул он. В ходе церемонии Любовь Бурда также вручила благодарственные письма представителям компаний - партнеров конкурса, поблагодарив за поддержку проекта.

Уже на протяжении девяти лет АО "Аэропорт Толмачево" является партнером проекта "Сибирь.ПРО". Конкурс является эффективным способом взаимодействия власти, бизнеса и общества, способствует повышению уровня общей осведомленности общественности и формирует положительный информационный фон.

Конкурс журналистского мастерства "Сибирь.ПРО" проводится в Сибирском федеральном округе с 2006 года. Конкурс способствует реализации в Сибири проектов комплексного развития регионов, а также проектов по приоритетным направлениям, которые являются определяющими для ускорения экономического роста и благосостояния жителей макрорегиона.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) им. А.И. Покрышкина - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2020 года занимает 7-е место по общему пассажиропотоку и 4-е место по общему грузопотоку среди российских аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка