О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кувейтский лоукостер увеличивает число рейсов в Грузию

Кувейтский лоукостер Jazeera Airways в зимний навигационный сезон будет выполнять дополнительные регулярные рейсы в Тбилиси, сообщает Агентство гражданской авиации Грузии

Кувейтский лоукостер Jazeera Airways в зимний навигационный сезон будет выполнять дополнительные регулярные рейсы в Тбилиси, сообщает Агентство гражданской авиации Грузии.

Согласно заявке, поданной в Агентство гражданской авиации Грузии, с 1 января по 26 марта 2022 года авиакомпания будет выполнять дополнительные рейсы Эль-Кувейт-Тбилиси-Эль-Кувейт по понедельникам и субботам.

Всего за зимний сезон авиаперевозчик будет выполнять рейсы в Грузию 5 раз в неделю. Агентство гражданской авиации уже предоставило Jazeera Airways разрешение на увеличение частоты полетов.

Кувейтский лоукостер вошел на авиационный рынок Грузии в 2018 году. Jazeera Airways восстановила регулярное прямое авиасообщение с Грузией с 3 июня.

Регулярное международное авиасообщение Грузия возобновила с 1 февраля этого года.

На сегодняшний день иностранцы могут пересечь воздушную границу Грузии, имея при себе отрицательный результат ПЦР-теста, или же должны представить документ, подтверждающий, что человек получил две дозы вакцины от коронавируса. Пересечь сухопутную границу страны можно будет с документом о полном курсе вакцинации и с отрицательным ПЦР-тестом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Грузия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка