О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings запускает рейсы из Саранска по четырем новым направлениям

Авиакомпания Red Wings открыла продажи на рейсы из Саранска по четырем самым востребованным региональным направлениям - в Калининград, Санкт-Петербург, Симферополь и Сочи

Авиакомпания Red Wings открыла продажи на рейсы из Саранска по четырем самым востребованным региональным направлениям - в Калининград, Санкт-Петербург, Симферополь и Сочи. Полеты в эти города стартуют в 2022 году и будут выполняться на новейших комфортабельных лайнерах SSJ100, вмещающих по 100 пассажиров.

Рейсы будут субсидироваться федеральным и региональными бюджетами, что позволяет снизить стоимость перелета для пассажиров. Билеты по самым привлекательным ценам уже в продаже на сайте авиакомпании.

Рейсы в Санкт-Петербург и Сочи стартуют в январе. В Северную столицу - с 13 января будут выполняться по четвергам, а с 1 марта - также и по вторникам. На крупнейший черноморский курорт - с 14 января будут выполняться по пятницам.

Рейсы в Симферополь стартуют 1 мая и будут выполняться по пятницам и воскресеньям.

Рейсы в Калининград стартуют 31 мая и будут выполняться по вторникам и четвергам.

В 2022 году Red Wings продолжит полеты из Саранска в Москву. Продажи столичных рейсов также открыты.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Флот авиакомпании включает 23 пассажирских лайнера: 13 судов семейства Airbus 320/321, семь российских региональных SSJ100 и три дальнемагистральных Boeing 777. Базовые аэропорты авиакомпании - "Домодедово", "Кольцово" (Екатеринбург), "Баландино" (Челябинск), "Пулково" (Санкт-Петербург) и "Жуковский"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка