О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иркутская компания запустит производство бортовой трубопроводной сети для самолетов МС-21

Одним из получателей по федерально-региональной программе "Проекты развития" станет компания "Промтех-Иркутск"

Одним из получателей по федерально-региональной программе "Проекты развития" станет компания "Промтех-Иркутск", намеренная с помощью заемных средств нарастить объемы производства комплектов бортовой кабельной сети и запустить производство бортовой трубопроводной сети для отечественных самолетов МС-21.

Как сообщили в пресс-службе ФРП, конечным потребителем продукции заемщика будет корпорация "Иркут", занимающаяся производством и сборкой упомянутых воздушных судов. 54,8 млн руб. в виде льготного займа "Промтех-Иркутску" может предоставить ФРП - после подписания соответствующего договора, фиксирующего обязательства обеих сторон. Еще 23,5 млн заемных рублей выделит Фонд развития промышленности Иркутской области. Что касается общего бюджета проекта, то он составляет 168 млн руб....
Авторские права на данный материал принадлежат «РЖД-партнер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка