О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китай обещает владеть 7646 гражданскими самолетами через 20 лет

Согласно отраслевым отчетам, транспортная отрасль гражданской авиации Китая возобновит устойчивый рост, добавив в общей сложности 7 646 новых гражданских пассажирских самолетов в течение следующих 20 лет

Согласно отраслевым отчетам, транспортная отрасль гражданской авиации Китая возобновит устойчивый рост, добавив в общей сложности 7 646 новых гражданских пассажирских самолетов в течение следующих 20 лет, сообщает 11 декабря агентство Синьхуа.

Согласно отчетам, опубликованным Исследовательским центром развития авиационной промышленности Китая, к 2025 году общее количество самолетов в Китае, вероятно, достигнет 5343. В то время как COVID-19 серьезно повлиял на мировой авиационный рынок, Китай становится ярким пятном отчасти благодаря эффективным мерам по профилактике эпидемий и борьбе с ними в стране.

В течение следующих двух десятилетий китайским авиакомпаниям потребуется 7 646 новых пассажирских самолетов и 650 грузовых самолетов. Ожидается, что к 2040 году количество гражданских вертолетов превысит 10 000, говорится в отчетах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка