О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Санавиация края пополнилась еще одной авиакомпанией

Компании "Авиасервис" всего два года. Она создавалась специально для работы в северных районах Красноярского края

Компании "Авиасервис" всего два года. Она создавалась специально для работы в северных районах Красноярского края. Максим Четвериков в авиации почти 30 лет. В прошлом - директор аэропортов Емельяново и Владивосток, теперь руководитель собственного предприятия, которое ориентировано на работу в секторе красноярской малой авиации.

Пока в компании всего два вертолета. Однако до конца года флот пополнится еще двумя судами. Авиаторы выполняют очень важные задачи - летом мониторят лесные пожары, а с нового года займутся и санитарными рейсами. Для красноярского севера это очень важно - иногда надо доставить больного из населенного пункта, отрезанного от большой земли сотнями таежных километров.

"Авиасервис" стал участником сразу двух кредитных продуктов: на восстановление предпринимательской деятельности и "Экспресс-поддержки", предоставленных МСП Банком. Это помогло компании не только встать на ноги, но и получить существенный задел на будущее.

Сами авиаторы говорят: наша история успеха только начинается. Сейчас в планах получить сертификат коммерческого эксплуатанта и начать регулярные перевозки по северу края....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка