О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Qatar Airways начинает чаще летать в Европу

Qatar Airways увеличивает частоту рейсов на 18 популярных направлениях маршрутной сети. Среди них - Лондон, Хельсинки, Цюрих и другие города Европы

Qatar Airways увеличивает частоту рейсов на 18 популярных направлениях маршрутной сети. Среди них - Лондон, Хельсинки, Цюрих и другие города Европы.

Также 9 декабря в расписание включены три еженедельных рейса в Одессу, с 17 января 2022 года Qatar Airways начнет выполнять два еженедельных рейса в Ташкент.

В январе 2022 года число рейсов в Берлин, Цюрих и Хельсинки увеличивается с одного в день до 10 в неделю. В Лондон Qatar Airways будет летать пять раз в день, в Париж - три раза в день.

Также с 18 декабря 2021 года число рейсов в Копенгаген увеличивается с 11 до 12 в неделю.

Международное рейтинговое агентство в сфере воздушного транспорта Skytrax присудило Qatar Airways титул "Авиакомпания года"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка