О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

XI международная конференция "Авиатопливо - 2022" пройдет в Москве 27-28 января 2022 года.

"Авиатопливо - 2022" - крупнейшее ежегодное профессиональное отраслевое мероприятие для обсуждения всех вопросов развития рынка авиатоплива

"Авиатопливо - 2022" - крупнейшее ежегодное профессиональное отраслевое мероприятие для обсуждения всех вопросов развития рынка авиатоплива.

В преддверии нового 2022 года до 22 декабря действует скидка 22% на любое делегатское участие. подробности в организационном комитете.

Предметом обсуждения конференции станут основные тренды развития рынка авиатоплива в период преодоления COVID-19, а также более 100 актуальных вопросов в области государственной политики, нормативно-правового обеспечения и государственного регулирования авиатопливообеспечения, вопросов ценообразования, обеспечения качества авиатоплива, цифровизации и многих других.

Для участия в конференции приглашены ведущие международные и российские эксперты, среди которых представители Евразийской экономической комиссии, Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации, Федерального агентства воздушного транспорта, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и других органов власти, представители всех российских ВИНК и зарубежных нефтяных компаний, ведущих российских и зарубежных научно-исследовательских институтов, нефтеперерабатывающих заводов, авиакомпаний, ТЗК столичных и региональных аэропортов, руководители компаний-трейдеров авиатоплива, аналитических компаний, товарно-сырьевых бирж, компаний-поставщиков техники и оборудования.

В программе конференции 2022 года запланировано проведение пленарной и тематических сессий, выставки, на которой будут представлены инновационные практические решения и оборудование для предприятий авиатопливообеспечения.

В рамках конференции пройдет ряд специальных мероприятий, таких как церемония награждения Евразийской премии в области авиатопливообеспечения и стратегическая сессия по выработке предложений по совершенствованию нормативно-правового регулирования.

Также пройдет специальное заседание регулярной рабочей группы IATA и российских организаций в области авиатопливообеспечения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка