О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Территория бывшего Седанскинского аэродрома станет хелипортом - мэр Владивостока

Территория бывшего Седанскинского аэродрома во Владивостоке станет площадкой для хелипорта

Территория бывшего Седанскинского аэродрома во Владивостоке станет площадкой для хелипорта, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на главу города Константина Шестакова, выступившего в четверг, 16 декабря, с отчетом перед депутатами дальневосточной столицы.

- Минобороны передал эту территорию ДОСААФ для того, чтобы они развивали хелипорт, - сообщил Константин Шестаков, отвечая на один из вопросов народных избранников. - Это специфическое и конкретное направление малой авиации. Надо переговорить с коллегами из ДОСААФ, какие дополнительные сервисы и возможности там можно организовать. Мы уже обсуждали с ними возможность организации посадочной площадки для самолетов малой авиации. Там было слишком много "но" в плане ограничений. А вот вертолеты - возможно.

Отметим, что большую часть доклада о работе администрации за 2020 год, которой руководил экс-мэр Олег Гуменюк, глава Владивостока посвятил делам текущего года и планам на будущий....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка