О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Luxair возобновляет рейсы из Люксембурга в Черногорию

С 16 декабря по 6 января самолеты национальной люксембургской компании Luxair будет выполнять рейсы каждый четверг и воскресенье по маршруту Люксембург - Подгорица - Люксембург

С 16 декабря по 6 января самолеты национальной люксембургской компании Luxair будет выполнять рейсы каждый четверг и воскресенье по маршруту Люксембург - Подгорица - Люксембург.

"Это результат продолжающегося сотрудничества между Центром культурной информации Черногории в Люксембурге и люксембургской авиакомпанией Luxair, которое успешно началось в начале этого года и продолжает свою работу", - говорится в заявлении компании "Аэропорты Черногории".

Компания объявляет о многочисленных предложениях и рейсах в следующем году, уделяя особое внимание сезонному маршруту Люксембург - Тиват....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка