О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Со стройки нового терминала аэропорта Толмачево эвакуировали 450 человек

В отделе охраны труда ООО "АНТ ЯПЫ" заявили, что такие учения проводят 1-2 раза в год на крупных объектах, чтобы сотрудники были максимально подготовленными при возникновении ЧС

В отделе охраны труда ООО "АНТ ЯПЫ" заявили, что такие учения проводят 1-2 раза в год на крупных объектах, чтобы сотрудники были максимально подготовленными при возникновении ЧС.

Со стройки нового терминала аэродрома Толмачево эвакуировали приблизительно 450 человек в связи с проведением 16 декабря плановых противопожарных учений.

Когда начались учения, на стройплощадке было примерно 450 рабочих, суммарно здесь работает не меньше 800 человек.

В отделе охраны труда ООО "АНТ ЯПЫ" (организация-строитель объекта) отметили, что данные учения проводятся один-два раза в год на больших объектах. Они необходимы, чтобы управляющим и рядовым сотрудникам было понятно на практике, как необходимо себя вести при возникновении ЧС.

Работники организации, которая реконструирует аэродром, после эвакуации ждали на улице завершения учений, пишет НГС.

Новый терминал Толмачево начали возводить осенью прошлого года. Площадь объекта будет составлять 56 тыс. кв. м. Начало эксплутации терминала планируется на август будущего года.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что в Толмачево задержали мужчину с героином. Подозреваемого заключили под стражу, а в дальнейшем ему грозит лишение свободы, рассказали в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

В другом материале "Царьград Новосибирск" сообщал, что пассажиру рейса из Москвы после посадки в Толмачево потребовалась помощь медработников - ему вызывали "скорую". В пресс-службе аэродрома пояснили, что помощь врачей потребовалась в связи с ухудшением самочувствия пассажира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Царьград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка