О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты начали массово запускать в продажу билеты в Анапу на сезон-2022

До начала следующего курортного сезона еще, казалось бы, очень далеко. Но многие аэропорты уже объявили начало реализации билетов в Анапу

До начала следующего курортного сезона еще, казалось бы, очень далеко. Но многие аэропорты уже объявили начало реализации билетов в Анапу.

Так, например, в расписании пермского аэропорта появись рейсы на наш курорт на следующий год. Перелеты будет выполнять авиакомпания "Аэрофлот".

Рейсы будут осуществляться раз в неделю, по четвергам. Полетная программа продлится с 31 марта по 27 октября.

В уходящем 2021 году полетная программа из Перми в Анапу открылась в начале июня. Направление обслуживали компании "Победа", "Аэрофлот", Red Wings и "Россия", напоминает "Ъ".

Кроме того, уже началась продажа летних билетов авиакомпании "Ямал" в Анапу и Минеральные Воды. В 2022 году запланировано 100 перелетов на эти курорты из разных городов Ямало-Ненецкого округа, пишет "Ямал-Медиа".

Стартовали продажи в Анапу и из аэропорта "Иваново". Полеты начнутся с 1 июня.

Летать между городами будут самолеты Airbus A-320 на 174 места. Рейсы запланированы дважды в неделю - по средам и воскресеньям.

Это будут прямые регулярные рейсы авиакомпании S7. Время в пути - 2 ч. 30 мин. Вылет из Иванова в 14:10, прибытие в Анапу в 16:40.

Обратный вылет будет в 10:45, прибытие в Иваново - в 13:20. Об этом пишет портал "Известно.ру".

Ранее, кстати, "Блокнот Анапа" писал, что 11 направлений анапского аэропорта имени Коккинаки вошли в число субсидируемых на 2022 год. При этом, на зиму "Аэрофлот" отменил 45% рейсов на Черноморское побережье.

И вот еще забавный факт: ребенок написал письмо Деду Морозу в Великий Устюг с довольно необычным пожеланием. Он попросил подарить ему ковер-самолет, чтобы юный путешественник мог слетать в Анапу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Блокнот Анапа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка