О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экс-глава липецкой полиции Михаил Молоканов оставил пост директора местного аэропорта

Директор ОГКП "Липецкий аэропорт" Михаил Молоканов покинул пост

Директор ОГКП "Липецкий аэропорт" Михаил Молоканов покинул пост, сообщили в аэропорту.

Исполняющим обязанности директора на данный момент является заместитель директора Денис Тонких. Изменения были внесены в ЕГРЮЛ 3 декабря.

По какой причине господин Молоканов покинул пост, неизвестно. В аэропорту подтвердили факт его увольнения. От более подробных комментариев там воздержались.

Михаил Молоканов возглавил липецкий аэропорт в октябре 2019 года, сразу после отставки из регионального УМВД, которое он возглавлял с 2014 года. На посту господин Молоканов сменил Владимира Малахова, ушедшего на пенсию.

Нынешний и. о. директора Денис Тонких, судя по данным из открытых источников, является выходцем из регионального УМВД, где он руководил центром финансового обеспечения с 2011 по 2016 год.

Напомним, недавно стало известно, что предприятие "Аэропорты большой страны" (АБС, которое принадлежит холдингу "Аэропорты регионов" Виктора Вексельберга и "Новапорту" Романа Троценко) займется инвестированием в воздушные гавани, находящиеся в "плачевном состоянии". В их число может войти и липецкий аэропорт....
Авторские права на данный материал принадлежат «Abireg.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка