О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Михаил Погосян наградил студентов МАИ, победивших в конкурсе "Твой ход"

16 декабря ректор Московского авиационного института Михаил Погосян вручил благодарственные письма студентам института № 1 "Авиационная техника" Виталию Ситникову и Василию Тимонину

16 декабря ректор Московского авиационного института Михаил Погосян вручил благодарственные письма студентам института № 1 "Авиационная техника" Виталию Ситникову и Василию Тимонину, которые стали победителями Всероссийского студенческого конкурса "Твой ход".

Конкурс, запущенный президентской платформой "Россия - страна возможностей", проводился с апреля по ноябрь 2021 года и объединил более 560 тысяч студентов со всей страны. В финал соревнований прошли только тысяча лучших, в числе которых семь маевцев. Конкурсанты пробовали свои силы в новой специальности и работали над решениями мегавызовов - стратегически важных задач для современной молодежи и российских университетов.

Михаил Асланович поддерживал ребят на всех этапах соревнования. Так, накануне финала он встретился с маевцами, чтобы обсудить их проекты и помочь им настроиться на успех.

В финале двое маевцев вошли в число 200 победителей, ребята получили премии в размере 1 миллиона рублей. В конкурсе Виталий участвовал с проектом интеграции дополнительного блока с искусственным интеллектом в сайт ScienceID, а Василий с проектом "Научный поиск" - это сайт, который позволяет найти человека для научной работы, подыскать себе научный проект по душе, а также найти потенциальных инвесторов....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка