О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Начальник беспилотной авиации РФ заявил, что "Орион" сможет справиться с Bayraktar

Российские разведывательно-ударные БпЛА "Орион" способны в случае столкновения противостоять турецким беспилотникам Bayraktar

Российские разведывательно-ударные БпЛА "Орион" способны в случае столкновения противостоять турецким беспилотникам Bayraktar. Об этом сообщил начальник беспилотной авиации РФ генерал-майор Александр Новиков.

"Не только Bayraktar", - добавил он в эфире программы "Вести недели" на телеканале "Россия 1".

Новиков уточнил, что дроны производства РФ могут справиться не только с Bayraktar, но и с любыми беспилотными летательными аппаратами.

Ранее сообщалось, что в России планируют в текущем году вывести на внешний рынок беспилотник "Орион-Э", по вопросу поставки которого было начато более десяти контрактных переговоров. Решение об экспорте БпЛА было принято в связи с ростом интереса иностранных партнеров к российским беспилотным летательным аппаратам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка