О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Красноярцам рассказали, что можно провозить в самолете

Елки, гирлянды, алкоголь до 100 миллилитров: Международный аэропорт Красноярск рассказал, какие вещи можно провозить в самолете, а какие - запрещено

Елки, гирлянды, алкоголь до 100 миллилитров: Международный аэропорт Красноярск рассказал, какие вещи можно провозить в самолете, а какие - запрещено.

Так, в ручной клади можно провозить алкоголь, икру, консервы в емкостях до 100 миллилитров, жидкости, которые запечатаны в опломбированный пластиковый пакет, гирлянды.

Также можно провозить елки, если те соответствуют габаритам ручной клади, если они подходят по габаритам багажа, то провозить их можно в багаже.

Допускается провоз в багаже гирлянд, алкоголя, содержание спирта в котором составляет от 24% до 70% в таре для розничной торговли. При этом количество алкоголя не должно превышать 5 литров на одного человека. Можно провезти жидкости, в которых есть спирт в количестве не более 24%.

Специалисты отметили - алкогольная продукция должна иметь акцизную марку. Исключение составляют пиво, сидр, медовуха и пуаре.

Можно провозить уже упакованные подарки. Но нужно быть готовым, что их попросят к досмотру.

Запрещены к провозу хлопушки, бенгальские огни, салюты, фейрверки и прочая пиротехника....
Авторские права на данный материал принадлежат «1line». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка