О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Астрахани эвакуировали аэропорт из-за возможного минирования

Сегодня в 6.00 в дежурную часть Астраханского ЛО МВД на транспорте поступило анонимное сообщение о минировании аэропорта им. Б.М. Кустодиева

Сегодня в 6.00 в дежурную часть Астраханского ЛО МВД на транспорте поступило анонимное сообщение о минировании аэропорта им. Б.М. Кустодиева.

На место ЧП незамедлительно прибыли экстренные службы. Всех сотрудников воздушной гавани и пассажиров рейсов эвакуировали. Однако, к счастью, подозрительных предметов не обнаружено.

Сейчас аэропорт работает в штатном режиме.

Отметим, это уже не первый случай лже-минирования - на прошлой неделе по стране прокатилась волна вбросов ложной информации о бомбах в самолетах и аэропортах. Так, в ночь с 14 на 15 декабря пассажиров и членов экипажа (137 человек) в аэропорту им. Б.М. Кустодиева встретили люди с автоматами. Выводили их не через зону прилета, как обычно, а через зал ожидания. Впоследствии стало известно, что было получено сообщение о минировании авиалайнера. К счастью, информация не подтвердилась....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пункт А». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка