О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Неизвестные сообщили о минировании аэропорта Абакан, проводится проверка

Аппарат антитеррористической комиссии в Республике Хакасия (АТК) прокомментировал ситуацию по факту анонимного сообщения о минировании аэропорта Абакан

Аппарат антитеррористической комиссии в Республике Хакасия (АТК) прокомментировал ситуацию по факту анонимного сообщения о минировании аэропорта Абакан, поступившего утром 20 декабря 2021 года.

Правоохранительными органами и администрациями объектов проводится проверка достоверности полученных сведений, установление распространителей информации, приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности людей.

В аппарате АТК просят граждан сохранять спокойствие, действовать в соответствии с указаниями компетентных органов и администрации аэропорта. По результатам проверки население будет информировано.

Ситуация находится на контроле главы Хакасии и председателя АТК Валентина Коновалова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пульс Хакасии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка